РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Вознаграждение за рекомендации кандидатов

«Я порекомендовала этого специалиста»

Какое значение имеют рекомендации для нас? А для Вас? Узнайте, как работает реферальная программа MPH Vostok, и присоединяйтесь к её участникам! Интервью с одним из участников нашей программы – Натальей Шуляченко, познакомившей нас с двумя специалистами, которые успешно прошли этапы отбора и попали на крупнейший проект в России.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

Как состоялся Ваш первый контакт с консультантом MPH Vostok?

- Наш диалог состоялся в позитивно-дружелюбной манере. Консультант попросил поделиться сведениями о моем опыте и профессиональной деятельности. В свою очередь, я уточнила интересующие меня моменты, касательно предлагаемой вакансии.

Вы сами проявили инициативу порекомендовать кандидатов?

- В связи с тем, что у меня на тот момент была постоянная работа, которая меня устраивала, я не смогла принять предложение. Среди моих знакомых, бывших коллег, был один человек, который полностью соответствовал требованиям кандидата на предлагаемую должность.

Почему Вы рекомендовали именно этих кандидатов?

- Я порекомендовала именно этого специалиста, поскольку работала непосредственно с ним на протяжении достаточно долгого времени и могла с уверенностью сказать о его компетентности и ответственному подходу к профессиональной деятельности. Рекомендованному кандидату я сообщила о Вакансии и незамедлительно получила ответ с намерением связаться с Вами для прохождения интервью и в случае положительного ответа с Вашей стороны, стать частью проекта. Позднее я сообщила о наличии вакансии еще одной коллеге, которая также с радостью был готова присоединиться к команде.

Знали ли Вы о реферальной программе MPH Vostok, когда порекомендовали данных кандидатов?

- При направлении рекомендации на кандидата информацией о подобной программе в Вашей компании я не владела, поэтому система поощрения стала для меня большим и очень приятным сюрпризом. За это очень благодарна!

Как бы Вы описали качество взаимодействия с консультантом MPH Vostok?

- Я бы хотела отметить профессиональный подход консультанта MPH Vostok. Информация о вакансии была представлена в полной мере, но в то же время лаконично и точно. Я благодарна консультанту за проделанную работу, его оперативность, компетентность и заинтересованность в данном вопросе

Вы готовы рекомендовать MPH Vostok в качестве эффективного партнера по вопросам подбора персонала?

- Я считаю, что MPH Vostok является надежным связующим звеном в подборе профессиональных кадров и значительно сокращает время поиска квалифицированных специалистов.

Желаю Вашей компании процветания, высококвалифицированных специалистов и надежных партнеров!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Порекомендовать кандидатов на открытые вакансии.

ЗАЧЕМ?

Чтобы помочь хорошему человеку и хорошей компании найти друг друга. И получить поощрение!

КАК?

Направить резюме того, кого Вы рекомендуете, на одну из открытых вакансий contact@mphvostok.ru
или
Кандидату, который направляет резюме по Вашей рекомендации, указать Вас как рекомендателя при отправке резюме. 

Ввверх