Хевел

      Мы выражаем признательность компании MPH Vostok за грамотный подход к своему делу, а также за оперативную и качественную реализацию наших проектов по закрытию вакансий. MPH Vostok проявил себя как надежным партнер в вопросах поиска и подбора персонала для проектов энергетической индустрии, а также сектора промышленного строительства и производства оборудования.

С.А. Шахназарова

Заместитель Генерального директора по работе с персоналом и административным вопросам

 

Группа компаний «Хевел» является единственным в России вертикально интегрированным производителем солнечных модулей, задающий тенденции для развития отрасли по всей стране.

Деятельность «Хевел» вносит значительный вклад в сохранение ресурсов планеты, а также окружающей среды, в том числе за счет снижения выбросов CO2 в атмосферу.

«Хевел» основан в 2009 году и вся активность компании сосредоточена на высокотехнологичном производстве высокоэффективных солнечных модулей по одной из самых современных технологий в мире, строительстве "под ключ" и эксплуатации солнечных электростанций, а также научно-исследовательской деятельности в области фотовольтаики.

Ввверх