Salym Petroleum

 

Компанию МПШ-СИФАЛЬ РУС отличают профессионализм, четкость в выполнении поставленных задач, высокая ориентированность на потребности клиентов, соблюдение принципов деловой этики и конфиденциальности, а также взаимных договоренностей.
Основываясь на успешном опыте сотрудничества, готовы рекомендовать МПШ-СИФАЛЬ РУС как профессионального, ответственного и надежного партнера.

Менеджер по подбору персонала,

Ольга Конопелькина

 

Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД) — совместное предприятие, созданное в 1996 году для освоения Салымской группы нефтяных месторождений в Западной Сибири. Акционерами СПД являются на паритетных началах «Шелл Салым Девелопмент Б.В.» и ПАО «Газпром нефть».

«Салым Петролеум» стремится к тому, чтобы в компании работали способные, талантливые специалисты, которые хотят расти профессионально, реализовывать свой потенциал и вносить вклад в развитие компании и нефтяной промышленности. Со своей стороны наша компания постоянно заботится о том, чтобы условия труда были конкурентоспособными на рынке труда и привлекали людей новыми возможностями и перспективами развития.

Ввверх